Наши курсанты

Как видно, в списке представлены не все курсанты. Кто-то
предпочел не афишировать свою персону.

Если Вы не хотите
афишировать себя, то Академия гарантирует Вашу полную конфиденциальность.

Беларусь

Голованов
Вячеслав Викторович
г. Полоцк

,
pran11@rambler.ru

Ермоленко
Елена
 alena.yarmolenko@yandex.ru

Армения

Баклачёв Гегам Эмильевич г. Ереван

Москва

Мадянов Александр Владимирович г. Москва
Вязанкин Сергей Владимирович г. Москва
Юдин Александр Викторович г. Москва

 

Гончарук Дмитрий Тимофеевич г. Москва, ЦАО

 

Смирнов Алексей Сергеевич г. Дмитров, г. Мытищи
Комолов
Евгений Константинович
г.
Москва, ЗАО

+7(916)903-13-13

Веселов
Михаил Алексеевич
г.
Москва
Марченко
Наталья Геннадьевна
г. Москва
Пальчикова
Юлия Юрьевна
г.
Москва

Pweni4ka90@mail.ru

Щипакина
Елена Францевна
г. Москва, САО
Подольская
Евгения Валерьевна
г.
Москва

 

Никоненко
Ульяна Владимировна
г. Москва, САО
Павлюковский Евгений Евгеньевич г. Москва, САО
Зюзин Павел Анатольевич г. Москва, САО
Еговцев
Андрей Владиславович
г.
Москва, ЮАО

+7(916)303-86-32

Бойков Дмитрий Игоревич г.
Москва

 

Бозоян Артур Оганнесович г. Москва
Пальчиков Роман Юрьевич г. Москва

 

Макарычева
София Евгеньевна
г.
Москва

+7(903)796-50-19

Жердев
Алексей Михайлович
г.
Москва, Жулебино
Простаков Андрей Николаевич г.
Истра, МО
Якшина
Елена Анатольевна
г.
Королев, МО

 

Мишин Олег г.Москва
Сидоров Юрий Юриьевич г.Mосква

+7(903)182-17-79

Рязанцев Сергей Владимирович г. Тула
Шаманаев Александр Владимирович г. Тула
Пушкарский Евгений Витальевич г. Москва

 

Центральный федеральный округ

Корзинин Евгений Венедиктович г. Иваново

 

Константинов
Алексей Владимирович
г.
Иваново
Бурлаков Андрей Владимирович г.
Иваново
Захаров
Владимир Владимирович
г.
Иваново

+7(961)117-72-92

Синянина Анастасия Викторовна г. Иваново
Чураков
Павел Анатольевич
г.
Липецк

+7(980)352-83-25

Милюков
Степан Олегович
г.
Тамбов

 

Горбунев
Сергей Валентинович
г. Курск

+7(926)930-90-79, gorbunevsergeygsv@Gmail.com

Комякова
Оксана Сергеевна
г. Кострома

+7(910)370-00-80

Соловьёва Елена Алексеевна г. Кострома

 

Гребнев
Алексей Александрович
г.
Истра

 

Мошков Виктор Валентинович г. Кострома

 

Тибин Евгений Николаевич г. Кострома
Гуменюк
Дмитрий Анатольевич
г. Видное

 

Любимова
Лиана Рудиловна
г. Железнодорожный

 

Колесников
Александр Александрович
г.
Ногинск
Mиньков
Олег Леонидович
г.
Щелково

 

Давыдова
Екатерина Николаевна
г.
Реутов

 

Сальников Егор Владимирович г. Ярославль

 

Щербаков Никита Сергеевич г. Ярославль

Приволжский федеральный округ

Вдовенко
Иван Владимирович
г.
Саратов

 

Некрасов
Олег Владимирович
г.
Самара
Чебаков
Владимир Ильич
г.
Пермь
Яковлев
Денис Александрович
г. Чебоксары

 

Зудин
Виктор Владимирович
г. Саратов

+7(927)277-86-21

Кирилов
Дмитрий Борисович
г.
Нижний Новгород
Марушевская
Елена Витальевна
г.
Соликамск
Мамаев
Павел Владимирович
г.
Ижевск
Туранов
Николай Анатольевич
г. Ижевск
Мосалев Дмитрий Викторович г. Ижевск

+7(919)907-38-89

Скрыльников Антон г. Оренбург
Мунихов Альберт Радисович г. Альметьевск

 

Султанов Абдулкерим Амирасланович г. Елабуга

Южный федеральный округ

   

 

Бабичев
Руслан Ринарович
 г.
Волжский

 

Белитченко
Ирина
г.
Волгоград
Чичеватова Божена Ивановна г. Краснодар
Самсонов Александр Владимирович г. Краснодар

 

Романенко Роман Сергеевич г.
Тимашевск

 

Богословский
Юрий Николаевич
г. Армавир,

 

 

 

Свирский
Владимир Тадекович
г. Ставрополь

 

Новикова Юлия
Александровна
г. Ставрополь

 

Вайберт
Сергей Александрович
Краснодарский
край, ст.Советск
Комаров
Владислав Владимирович
г.
Волгоград

 

Калдинский Валентин Леонидович г. Нижнекамск
Крымских
Рашид Галиевич
г.
Казань
Майоров
Эдуард Владимирович
г.
Сочи

 

Додух
Виктор Николаевич
г.
Новороссийск

+7(918)438-00-99

Уянаева
Халимат Рамазанова
г.
Нальчик

+7(928)082-83-99

Кузнецова
Галина Викторовна
г.
Волгоград

+7(902)313-43-77,
Galina-v.kuznecova@yandex.ru

Северо-западный федеральный округ

Тараканова Альбина Викторовна г. Санкт-Петербург

+7(953)353-78-40

Чубов Василий Петрович г. Санкт-Петербург

+7(921)578-15-46

Филиппов
Александр Вениаминович
г.
Котлаc
Ганин
Антон Александрович
г.
Воркута

+7(912)177-77-77

Борискина
Елена Леонидовна
+7(924)218-85-32, atlantic_85@mail.ru
Борисов Геннадий Геннадьевич г.
Петрозаводск

+7(911)438-15-46

Карпов
Анатолий Владимирович
г. Сосногорск

+7(912)949-14-95,  +7(904)224-34-15, karpov1974@mail.ru

Филончик Павел Николаевич г.
Воркута

 

Раскосов
Василий Витальевич
г.
Псков
Иванов Дмитрий Геннадьевич г.
Мурманск

 

Опарин Алексей Владиславович г.
Мурманск
Жолобов Алексей Михайлович г.
Печора

 

Аносов Александр Мстиславович г. Череповец

 

Тищенко Дмитрий Сергеевич г.
Ноябрьск

 

Чумбаров Захар Юрьевич г. Северодвинск

 

Уральский федеральный округ

Бузолина
Оксана Ивановна
г.
Тюмень

 

Горохова
Наталья Владимировна
г.
Тюмень

 

Шмидт
Вячеслав Викторович
г.
Тюмень

 

Крылов Андрей Николаевич г. Сургут

 

 Фоос Максим Валерьевич  г. Нижневартовск

 

Александрова
Оксана Владимировна
г.
Екатеринбург

+7(922)138-77-74, oksanasun8@mail.ru

Пуговкин Вадин Вячеславович г. Южноуральск

+7(908)051-88-65

Сибирский федеральный округ

Семенова
Наталья Александровна
г.
Улан-Удэ

+7(3012)624-559

Землин
Дмитрий Николаевич
г.
Омск
Горностаева
Алена Петровна
г.
Ангарск
Валеев Роман Диниевич г. Иркутск

 

Дарханов
Константин Сергеевич
г.
Улан-Удэ
Денисов
Олег Анатольевич
г.
Томск

+7(952)808-67-35

Невешкин
Матвей Юрьевич
 
Раицкая
Татьяна Андреевна
г. Красноярск

Дальневосточный федеральный округ

Павлова
Татьяна Леонидовна
г. Якутск

 

Со
Елена Тониновна
г.
Южно-Сахалинск

+7(914)756-09-33

Карпов Евгений Викторович г. Хабаровск

 

Крылов Константин г. Южно-Сахалинск
Филиппович
Виталий Викторович
г.
Хабаровск
Замиралов Ф.П. г. Магадан
Трегубова О. Г. г. Барнаул